Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Чтобы уметь говорить на глубокие возвышенные темы, нужна соответствующая квалификация и знания, полученные из авторитетного источника и подкреплённые жизненным опытом. Потому что сложные глубокие вещи в итоге меняют нашу жизнь, они показывают разницу между знанием пути и движением по этому пути. А наше обывательское кухонное философствование не имеет никакой основы, а только подогревает наше тщеславие и приводит к непониманию и ссорам. Во всём и всегда есть свои правила, и разговоры о высоком также ведутся по определенной схеме: учитель говорит, а ученики слушают и потом задают вопросы. Вот тогда получается красивое и глубокое общение, в котором присутствует истина…
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Любит у нас народ спорить, доказывать другим свою правоту. Но это происходит без должного уважения противоположной стороны. Чувствами других мы не приучены интересоваться. Главное себя показать, возвысить свои взгляды. Это всё выглядит, конечно, безкультурно. Никто не утруждает себя организацией беседы в уважительном ключе. А так бы встретились, поели вместе, поговорили, подружились бы. И красиво расстались. Без проклятий. А про людей первого уровня сейчас можно только мечтать. Звучит, как утопия. Это только для мудрецов. Удержаться бы на втором. Уже достойно. Сейчас мир рецидивистов, наверное. А детишки есть очень даже умненькие. Они бы с удовольствием поговорили на возвышенные темы. Да особо никто не желает их обучать. Но детки такие есть. Это точно. Если бы с детства за таких взяться, то можно вырастить достойное поколение. Надежда на то, что тяга к знаниям у них не пропадёт и они сами найдут их источник.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
да, дети открыты любому знанию, главное, чтобы только рядом были мудрые старшие...

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048