Предыдущий Следующий
Все посты проекта
4 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Очень актуальные сейчас вопросы рассмотрены. У меня на глазах грубо говоря три поколения: отец, муж и сын. Именно отец – моя броня. Пример настоящего описанного Вами мужчины. Муж достойный мужчина, но что-то уже упускается. Сын, надеюсь, будет достойным мужчиной. Стараюсь дать правильное настроение. Но про его поколение всё в сюжете правильно сказано. Мне порой кажется, что на работу они готовы ходить только в день зарплаты. Никого желания приносить благо людям, миру в целом. Надеюсь, войны не будет. Не хочется проверять их качества. Про женщин тоже многое сказано. И честно говоря, сейчас женщины совсем не желают вдохновлять мужчин. Это даже как-то унизительно воспринимается ими: «Кому и чего я там должна?». А сама я, наверное, хоть и хочу, но не умею. Учусь сына хотя бы вдохновлять на правильную и достойную жизнь. Был в моей жизни пример женского алкоголизма и печальным концом. Совсем печальным. Страшное дело. Наверное, защитить её было некому, не было твёрдого плеча. Женщине ведь, на самом деле, если не выделываться, для счастья нужна благочестивая семья. Она и улыбается больше, когда есть надёжный муж и желанные дети.
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
10
Василиса 3 года назад
То же самое у меня в семье - отец был достойный семьянин, а муж уже был в этом отношении слабее. Здесь, конечно и я по незнанию благоприятствовала. Теперь смотрю на все совсем другими глазами и благодарю Бога за данную возможность получить истинное знание.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Да, интересно, и это, действительно, имеет место быть, когда женщины-воины опаснее мужчин. В моём окружении есть семьи, где жены, вдоволь натерпевшись и настрадавшись от отношения к ним мужей, вставали на тропу войны, и никто их так и не смог убедить сохранить отношения и семью, даже те же мужья, которые, почуяв серьёзность ситуации, меняли своё поведение и останавливались, но женщины неумолимо уже шли напролом и доводили ситуацию до разрыва.
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
10
Василиса 3 года назад
Огромное спасибо за такие необходимые знания, уважаемый Патита Павана! Как сегодня их всем не хватает! И сколько от этого несчастий. Как часто в совершенно искаженной форме даются знания о взаимоотношении мужчин и женщин, эта лавина совершенно искаженных невежественных представлений хлынула в нашу страну в 70-е и 80-е годы. До этого и так не все гладко было и женщины уже начали с мужчинами соревноваться в производственных успехах, а потом от секса голову людям сносить стало. Погнались за иллюзией свободы и влипли по уши. А ведь женщина и мужчина не соревноваться и противостоять должны друг другу, а любить, уважать и поддерживать друг друга и детей, служить Богу в семейных отношениях. И как это все правильно устроено, что они разные: мужчина сильнее на физическом плане – защитник, опора семьи, а женщина – вдохновительница и хранительница счастливого семейного очага. А сейчас чаще все шиворот-навыворот и пример взять детям не с кого. Я сама столько на этом "шишек набила", а другие так и того больше. Спасибо, что возрождаете древние истинные традиции! ???

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048