Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Культура — это не какое-то однозначное определение, этих определений может быть достаточно много, так как культура пронизывает всё наше существование — от потребностей физического тела до культуры разума. И поэтому всегда очень интересно послушать мнение мудрецов, дающих глубокие и исчерпывающие ответы по этой теме. Очень научно и разносторонне была раскрыта здесь эта тема, и совершенно ясно стало понятно, что без мудрецов я просто бессильна в этом направлении. Поэтому можно сделать простой, но самый важный вывод — любая культура основана исключительно на знании. Слушать мудрецов внимательно, смиренно и с сильным желанием понять — это культура, которая обязательно приведёт к истинному счастью. Как приятно смотреть на людей, которые общаются на основе мудрости, распространяя таким образом счастье вокруг себя, это дорогого стоит….
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Очень интересная беседа! Необычный для меня взгляд на культуру. Хотя полностью со всем согласна. Сейчас так размыто понятие о культуре, что и не скажешь ничего конкретного. А гости всё разложили. Получается, что культурный человек - аномалия какая-то. Никто его не захочет слушать, чтоб не опозориться на его фоне. А как тогда культуру сохранять?! Понятно, что с духовным учителем всё преодолимо, всё понятно. Но у большинства людей нет учителя. Значит, они предоставлены обществу и своему неокрепшему уму. А если культура давит, то и задавит. Нам навязывают очень подозрительный вкус. И убеждают, что это замечательно. Ведь молодёжь верит больше телевизору, чем родителям. Так и теряется культура. Надежда остаётся на мудрецов.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
учителя есть всегда вокруг нас, вопрос в том, готовы ли мы стать учеником...

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048