Предыдущий Следующий
Все посты проекта
4 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Чего только не придумают учёные! У них склад ума пытливый, вот они и выдумывают всяко-разно. А может им гранд правительство не дало. И они решили его "полечить"?! А вообще, всё как обычно: одно лечим - другое калечим. Правильно Вячеслав Олегович говорит: жадность уберём - вылезет другой порок, по-страшнее. Человек должен сам захотеть избавиться от жадности. И осознанно проработать этот момент. Как-то несерьёзно это выглядит: таблетками лечить жадность. Надо тогда и противопоказания выявлять. Например, жена со скалкой. Не знаю... Смешно мне слушать такие новости.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 3 года назад
Homo sapiens - человек разумный, учат нас в школе. Но так ли это на самом деле, если мы в повседневной жизни практически не обдумываем ситуации, а действуем на "автомате", как привыкли?... И не ищем ответы на глобальные вопросы о смысле человеческой жизни, не размышляем над творением, что этот мир из себя представляет?... И с качествами всё наоборот, наши мотивы таковы, что в современном мире завистливый - значит целеустремлённый, хочет быть лучше других, а жадный - хорошо, так как всё в дом и себе больше достанется... И порой не видно, что от этого надо избавляться, что такие качества возбуждают ум и мешают думать. По себе знаю, как непросто включиться в процесс размышления на постоянной основе, каждый день. Но постепенно, шаг за шагом, ум успокаивается, понимает, на что выделено ему время и включается разум, и размышлять и искать ответы на вопрос "Зачем? становится всё более интересно...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
да, наши ачарьи говорят, что наш ум нужно ежедневно по 100 раз палкой бить, тогда он включится, это воспитание...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Где бы взять такую таблетку, чтобы сразу стать глубокомыслящим человеком?))) Есть таблетки и разные травки для улучшения мозговой деятельности, но ум человека — это не функция мозга (выпил таблеточку и задумался над смыслом жизни), а тонкое тело мысли. А над тонким телом никакие таблеточки не властны. И изменить свой поверхностный ум, который хочет осуществлять свои бесконечные материальные желания, на истинное глубокомыслие, возможно только через огромное желание и реальные усилия в этом направлении под руководством духовного учителя. Духовный учитель выпишет нам конкретный пошаговый рецепт на пути к выздоровлению, и там есть все нужные таблетки для избавления от собственной глупости.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048