Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Мы все разные и отличаемся друг от друга, но если у нас есть общая философия, есть общая цель и общие задачи, одна команда и духовный учитель, то все отличия между нами можно задействовать в правильном практическом применении. Психология склонная искать отличия, и в материальном плане они у нас, несомненно, есть, но в духовном плане мы все хотим любви и счастья и это то, что как раз объединяет нас, а не разъединяет. Искать Бога может и оптимист, и пессимист, и точно также не искать. Как говорит Шрила Прабхупада, люди не знают, что на самом деле для них благо. Самое большое благо для каждого — осознать себя, понять: «Я — неотъемлемая частица Бога, и я должен вернуться в царство Бога, чтобы соединиться с Ним».
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Опять ярлыки. Всех надо по группам распределить. А по сути, разъединить. Одни - налево, другие - направо. Эти - хорошие, те - плохие. Правильно, гости говорят. Надо изучать «Бхагавад-гиту». Людям требуются истинные знания. И не будет в голове каши. Однозначно ведь трудно определить пессимизм или оптимизм в человеке. У всех есть какой-то опыт. И в разных ситуациях человек может проявить себя по-разному. Можно, наверное, говорить о склонности человека к тому или другому. И опять же надо учитывать время, место, обстоятельства. Но лучше всё же получать знания. И жить в служении Богу. А не рассуждать об обстрактных понятия. Смиренно выполняй свои обязанности. И будет счастье.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
да, человек может проявлять себя по разному в зависимости от места, времени и обстоятельств, и здоровый пессимизм может даже принести больше пользы

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048