Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 3 года назад
Благодарю за интересную встречу! Как жаль, что после окончания школы или института нам не говорят, что материальный успех составляют всего 1% от нашей жизненной задачи! И, что достигнув первичной обустроенности, т.е. простой жизни, мы должны не продолжать делать накопления, а перейти на следующую ступень мышления, найти общение с мудрецами и с духовным учителем. И поступить в настоящий, интересный, захватывающий и вдохновляющий институт жизни, где обучают, что счастье для человека - это понять свою вечную природу! Понять, что мы, как души, не болеем, не стареем и не умираем. И что обретение духовного видения составляет 99% нашей задачи жизни. Совсем недавно я стала практиковать при встрече со знакомыми и друзьями разговоры на эти темы. И, как оказалось, люди хотят узнать о своей природе больше и задают вопросы. И наши беседы приобретают более глубокий смысл и интерес.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
да, что мы можем хорошего успеть сделать, сводя свою деятельность только к 1%?
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! С достатком человек или без него, но если у него есть разум, то он может быть счастливым в любых обстоятельствах. Но если человек не способен контролировать свой ум и чувства, то его ум начинает жадно искать счастья вовне, но всё это просто суррогат счастья, крысиные бега, туда съездил, сюда съездил, то купил, сё купил, а если плохо стало, кризис наступил, то бежит за счастьем к родным, друзьям, то есть ищет счастье через внешнюю деятельность. Но человек, который духовно развивается, человек разумный и мыслящий, он не ищет счастья от других, он сам становится источником счастья, он сам начинает его отдавать, понимая, что условием его собственного счастья является счастье тех, кто находится вокруг него. В этом и состоит предназначение человеческой жизни — осознать себя вечной душой, которая желает только служить Господу и его детям...

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048