Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Эта тема вызывает постоянные конфликты и непонимание между людьми, и она была очень глубоко разобрана в данной беседе.
Мне глубоко запала в сердце цитата как раз на эту тему из известной книги «Путешествие домой» Е.С.Радханатха Свами: «Собака узнает своего хозяина в любой одежде. Хозяин может быть в халате, в костюме и галстуке или вообще не одет, но собака всегда его узнает. Если мы не способны узнать Бога, нашего возлюбленного хозяина, когда Он облачен в другие одежды — одежды из другой религии, — то мы хуже собаки.

И я также помню слова духовного учителя о том, что настоящий верующий человек тот, который, приходя в храм другой религии, испытывает истинное восхищение.
Мне близко такое умонастроение…
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
10
Виктория Григоренко 3 года назад
Спасибо. Очень интересные мнения прозвучали. Да, мы должны различать, кто представляет религию, а кто представляет Бога. Есть люди которым интересна обёртка, а есть те , которым интересно содержание. А в идеале - хорошее содержание в красивой обёртке.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048