Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Прямо мозговой штурм! Большое спасибо за такие необходимые для духовного и интеллектуального голода беседы! Триада "Свобода. Равенство. Братство." знакома с детства, только совершенно не понятен был этот посыл. И вот наконец разумные люди расставили всё по своим местам. В чём нас хотели уравнять? Во внешних аспектах? Но мы разные, мы по разному видим этот мир, по разному воспринимаем свободу, обязанности и права, по разному воспринимаем всех людей и нашего Творца. И это невозможно уравнять. Господь изначально даёт каждому права и обязанности, отличные от прав и обязанностей других, в соответствии с нашей природой.

Для меня прямо открытием было объяснение значения термина Братство. Только духовные знания могут объяснить истинный смысл таких понятий. Братство — это когда есть один Отец, поэтому мы все являемся братьями. И настоящее братство — это когда все братья свободны от внутренних пороков, таких, как зависть, жадность, гордыня, вожделение, гнев... Вот это духовное братство и есть самое настоящее, а всё остальное это чистая разрозненность. И кода братья принимают главенство своего Отца, тогда и получают свободу, потому что свобода сверху даётся, невозможно самому себя освободить. Концепция старшинства помогает нам развиться в понимании Абсолютной Истины.

Все концепции даны Богом, но их нужно одухотворить, иначе они станут псевдосвободой, псевдоравенством и псевдобратством.
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
10
Виктория Григоренко 3 года назад
Спасибо за интересную передачу. Когда мы ставим в центр Бога, тогда свобода, равенство и братство становится возможным в самом лучшем виде.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Заслушалась-таки... Понимаешь, что сама не задумываешься над смыслом понятий. Что ты вкладываешь в них?

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048