Предыдущий Следующий
Все посты проекта
4 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Столько интересных мыслей и взглядов! Времена трудные приходят к нам потому, что мы неправильно использовали времена лёгкие… Очень глубокий взгляд! Никогда с этой точки зрения не рассматривала трудности. Обычно какая реакция у нас: «Ну за что это мне?», — «Да за то, что лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза!». Вот так и у нас, всё от чего-то отдыхаем или наслаждаемся, откладывая самое важное в человеческой жизни на потом, а потом раз — и накрыло! И понимаем, что столько возможностей упущено, но увы, локоток близок, да не укусишь…А это не трудности, это экзамены пришли, а я оказался не готов, потому что, если есть предварительная подготовка и тренировка, то тогда это не трудности вовсе, а интересные экзамены на мою зрелость.

Также интересный взгляд на стирание границы между городом и деревней, в чём она состоит. Всё, как всегда, банально просто — все смотрят один и тот же телевизор. Я с детства очень хорошо помню мою деревушку, куда меня отвозили на лето к моей бабушке. Я всегда рвалась туда, потому что для меня это был совсем другой мир, сильно отличающийся от городской жизни — мы там не смотрели телевизор! А что теперь: вроде деревушка внешне всё та же, люди те же, но что-то безвозвратно исчезло, и я уже не чувствую той ощутимой разницы, которая была раньше, все действительно уткнулись в телевизоры….
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 3 года назад
Трудно жить с негативным мировосприятием: всё не так, как я хочу, всё не по моему. И дождь не вовремя, и ветер в лицо, и, вообще, один сплошной кризис... У многих сейчас такое ощущение. Да просто мы не подготовились, с миром-то всё в порядке. А вот с нашим сознанием и мировосприятием проблема. Наш разум должен быть воспитан до прихода кризиса. Это как хороший студент, который учится всю сессию и не боится сдавать экзамен, т.к. подготовлен к нему. Это очень хорошая, очень практичная рекомендация - каждый день вспоминать о самом важном, вести душевные разговоры, читать и размышлять о вечном. Тогда и сознание подготовится к любому кризису, станет развитым - это значит, всегда искать причину в себе.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Да, когда мы начинаем духовно развиваться, восприятие мира начинает постепенно меняться, и приходит естественное понимание, что с миром, оказывается, всё в порядке.
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
10
Виктория Григоренко 3 года назад
Да, когда мы постоянно учимся, мы будем с лёгкостью проходить все экзамены.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048