logo Аналитика без границ и грустных лиц...

Правила выживания в Интернете! Как не запутаться в социальных сетях?

Гость: ‎Вячеслав‏ ‎Рузов

Ведущая: ‎Инна ‎Гомес

Описание

Рузов ‎Вячеслав ‎Олегович,‏ ‎писатель, ‎путешественник,‏ ‎философ‏ ‎рекомендует ‎общение ‎в‏ ‎сети ‎интернет.‏ ‎Опасности ‎и ‎достоинства ‎общения‏ ‎в‏ ‎сети ‎интернет.‏ ‎Можно ‎ли‏ ‎пользоваться ‎соцсетями? ‎На ‎каком ‎форуме‏ ‎можно‏ ‎общаться ‎лично‏ ‎с ‎В.О.‏ ‎Рузовым? ‎Общение ‎в ‎интернет ‎может‏ ‎быть‏ ‎равнозначно‏ ‎живому ‎общению!‏ ‎Культурное ‎общение‏ ‎значит ‎бесконфликтное?‏ ‎Каковы‏ ‎признаки ‎культурного‏ ‎общения? ‎Го-лока ‎- ‎форум, ‎где‏ ‎помогут ‎любому.‏ ‎https://go-loka.ru/



Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Когда-то, когда ещё только создавались соцсети и поэтому это было совершенно новыми и необычным, мне, как, наверное, и каждому, было любопытно попробовать это на вкус. Но, к счастью, это быстро наскучило, потому что чувствовался неприятный какой-то осадок после такого общения, люди чего только не «несут», зная, что их никто не видит. И вот, наконец, образовался настоящий оазис в пустыне, это наш форум Го-лока, где отдыхаешь душой, потому что там свет, свет знаний, чистота, культура и уважение. Это общение именно живое, личностное. Я не знаю, как это передаётся, но я чувствую всегда заботу, понимание, правильное направление, уважение свободы личности каждого, и поэтому это общение совершенно полноценное и дорогое. Огромная благодарность за эту возможность!!!
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 3 года назад
Либо мы создаём вокруг себя грязь, либо чистоту... Эти слова из беседы очень точно отражают наш внутренний мир. Чем он наполнен: рекламными роликами с картинками красивой жизни, вызывающими зависть и жадность?... Бранными словами?... Бескультурным и неуважительным общением?... Своей правотой по любым вопросам?... Желанием эксплуатировать всех и каждого в своих корыстных интересах?... И тогда мы задыхаемся от грязной и тяжёлой атмосферы вокруг нас, в том числе и в интернет-пространстве. Но, слава Богу, есть места, где можно дышать чистым воздухом. Наш форум Го-лока даёт возможность живого общения на основе знаний, настоящей культуры и такого редкого в нашем современном мире уважения. Столько интересных разнообразных тем, столько мудрых и глубоких ответов на наши жизненноважные вопросы, столько замечательных размышлений, возвышающих сознание. Спасибо огромное за такую душевную атмосферу!
Комментарий удален. Восстановить?
0
avatar
Уровень внутри проекта
0
Уровень на sponsr.ru
0
Zay-S 3 года назад
Как мне откликнулось самоценность каждой секунды!То,что я чувствую,Вячеслав Олегович выразил в своем повествовании.Не количество ,а качество должно быть определяюшим критерием во всем.Тем более общение,которое имеет сильное влияние на качество тонкого тела человека,необходимо ориентировать из понимания качества.Созидает или разрушает нашу жизнь общение в сети наша личная ответственность.Замечательный пример создание своего ресурса общения в сети на основе нравственных принципов Го-лока.В быту неизбежно может случиться соприкосновение с личностями,которые поддерживают общение на уровне брани или разрушающих эмоциях.Но в сети выбор за самим человеком.И именно выбор качества говорит о зрелости и ответственности личной самого человека.Благодарю за видео содержательное по этой актуальной теме.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048