logo Аналитика без границ и грустных лиц...

Счастливые не устают!

Гость: ‎Вячеслав‏ ‎Рузов. ‎Ведущий: ‎Дмитрий ‎Чагаев.

Философ, ‎писатель,‏ ‎путешественник ‎Рузов‏ ‎Вячеслав‏ ‎Олегович ‎в ‎обзоре‏ ‎новостей ‎СМИ‏ ‎рассказывает ‎об ‎усталости ‎и‏ ‎её‏ ‎причинах, ‎о‏ ‎скуке ‎и‏ ‎депрессии, ‎о ‎проблемах ‎современного ‎образования,‏ ‎саморазвитии‏ ‎и ‎пути‏ ‎к ‎счастью‏ ‎для ‎современного ‎человека. ‎


Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 3 года назад
Спасибо большое за содержательную беседу, за тонкий юмор, за яркие доходчивые примеры, за возможность подумать о более тонких вещах, о внутренних процессах. Ведь если нет внутреннего содержания, наполненности смыслом в любой нашей деятельности, то это как "пирожок без начинки" - есть его невкусно. Работы много, задач по семье, все виды развлечений - внешнее всё есть, но сама жизнь невкусная, не приносит удовлетворения. "Начинка" - это духовное образование, позитивное восприятие мира, поиск смысла, то, что сейчас потеряно. А когда нет мотивации делать других счастливыми, то и приходит усталость. Оказывается, что эта самая усталость - не проблема грубого физического тела, и даже не мозга, а проблема того, как мы воспринимаем этот мир. Если мир для нас серый, и мы всем недовольны, со всеми боремся, критикуем, то и появляется эта изначальная усталость, хочется спать и не до улыбок... А когда мы получаем знания о счастье и воплощаем его в жизни, появляется внутренний позитивный настрой, то и активность просыпается, и человек становится более живой... Сегодня на работе я поделилась услышанным с несколькими клиентами. Надо было видеть их удивлённые лица, в глазах проснулся интерес и появились вопросы, а у меня ощущение наполненности и радости от того, что есть чем поделиться и поговорить о самом главном.
Комментарий удален. Восстановить?
A
avatar
Уровень внутри проекта
A
Уровень на sponsr.ru
77
Философский клуб 3 года назад
Делиться - это лучший способ понять. Жизнь самодоказательна!

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048