Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Сегодня страшно даже подумать, где я была ещё 10 лет назад... Страшно, потому что вижу на примере своих многочисленных старых знакомых, как они страдают, продолжая находится в беспросветном рабстве своего тела, чувств и кармы, и не могут увидеть, что можно жить по-другому… это, правда, грустно видеть взрослых людей, которых я помню лет 30-35 лет назад, и у которых желания, мысли и речь остались такими же, как и 30 лет назад… и как им скажешь эту правду?
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Надо уметь говорить с людьми. Сейчас вообще все перестали разговаривать. Легче написать, научились даже выражать эмоции в письме всякими рожицами-котиками-цветочками. Дети перестали гулять, все за компьютерами. А ведь на самом деле всё решает звук. Мы просто об этом не догадываемся. Мы избегает трудных, неприятных разговоров. Якобы это побеспокоит кого-то. Нет. Наоборот, надо лично выразить человеку понимание, сострадание. Сейчас время холодных сердец, бессловесных людей.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048