Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Как же просто и гениально расставлены акценты! Личность идёт путём совершенства — это суть, и эта личность совершает ошибки на этому пути — это уже детали. Да, я начинаю видеть грязь там, где раньше её не видела, и это сразу вызывает в уме оскорбительную реакцию к тому, что я вижу, но это неизбежная ступень, как здесь объясняется. Чтобы сердце очистилось, грязь неизбежно должна выходить. И правда, со временем детали начинают отходить на второй план, а суть обретает видимые очертания…
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Легко начать оскорблять, легко к этому привязаться, начать гордиться своей якобы возвышенностью. Поэтому важно иметь старшего, который укажет на суть. Иначе очередное падение. Почему-то кажется, что духовная наука проста для постижение. Но мы такие же ученики на начальных этапах, глупые первоклашки. Почему нельзя, обнаружив грязь, бороться со своей нечистотой? Обязательно надо указать другим на их недостатки... Это как раз и говорит о невежестве. Полное непонимание, как и где себя вести. Чем разумней человек, тем он скромнее и смиреннее.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048