Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Да, в детстве было много чего "интересного"... Помню, как мы, трое 10-летних "экспериментаторов" решили с моего балкона (с 4-го этажа) поливать прохожих водой и прятаться. И так было несколько раз, но однажды попались неравнодушные прохожие, не поленились вычислить квартиру и подняться для разговора с моими родителями. И помню, как было стыдно, когда отец серьёзно так посмотрел на меня и покачал головой, ничего больше не сказав. И этот его взгляд был красноречивее всяких слов, так что мне навсегда расхотелось так делать...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Ох, какая болезненная правда.... Спасибо! Был в моей жизни этап, когда чётко осознала и пожалела, что родители не вдолбили мне, как правильно поступать. Слишком добрые они. Но я их не в коем случае не обвиняю. А делаю выводы. Без выводов вообще всё теряет смысл. Жизнь меня, слава Богу, всегда как-то бережно обучает. Рядом вижу, что могло быть намного круче. Так что стараюсь тут же в срочном порядке делать вывод, менять поведение и мысли. В воспитании же детей надо постоянно держать себя в тонусе. Надо больше общаться, чтобы подобрать и почувствовать какой метод использовать в конкретной ситуации. Универсального совета нет.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048