Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Да, отношения строятся на отдаче. Если я хочу, например, с кем-то подружиться, то я должна, в первую очередь, отдавать время и внимание этому человеку, искренне выслушать его, то есть не самой выливать на него всё, что я знаю и что мне интересно, а понять, что этому человеку сейчас интересно или что его беспокоит, и на основе этого отношения начинают развиваться, и этот человек также начинает слушать уважительно.

Так происходит и в отношениях учитель—ученик. Ученик внимательно слушает учителя, который передаёт ему сокровенные знания, в его сердце появляется благодарность, а затем и желание отдавать, то есть служить учителю...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Очень точно про внимательность и регулярность. Золотые слова. Мы вечно хватаемся за всё подряд, не доводим до конца из-за лени или нетерпения. Теряется эффект, счастье не приходит. Но эффект должен накопиться от регулярности. Только что-то важное можно делать регулярно. Разум должен побеждать искания ума. И только сильным разумом человек может помогать другим, в нас самих должна быть сила. Она появляется от внимательности к процессу изучения знаний. А помогать надо умень. Надо любить людей, стараться понять их уровень сознания. Это очень милосердное дело.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048