Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Да, всё начинается с себя, и дружелюбие тоже. Хочешь найти друга — сам будь другом, в первую очередь. Быть другом своему уму, например, — значит воспитывать его, учить благодарности и уважению, если этому не научить, то психические расстройства обеспечены. Быть другом своему желудку — значит давать ему только чистую первоклассную пищу. Быть другом своему сердцу — значит отдать его полностью в руки духовного учителя, ведь только по его милости можно очистить своё сердце и испытать истинное дружелюбие ко всем, а значит счастье....
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Как всегда не хватает знаний и понимания мироустройства. И в семье, и во внешних отношениях важно всегда оставаться культурным. Может, и трудно желать добра врагу. Но кто решил, что он враг? Опять же огромное, ничем неоправданное эго. Врагов вокруг нет, кроме собственного самомнение. Мир нас постоянно этому учит. Нас окружают учителя, посланные судьбой. Наши поступки и привлекли эти последствия. Но мы сопротивляемся, нам так не нравится. Когда научимся быть дружелюбными, когда будем смотреть на всех и всё с миром, тогда не будет вообще подобных вопросов.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Спасибо за мудрые наставления! Желание быть самостоятельным, "я - сам", во всём самому разобраться и приводит к печальным последствиям, когда мы действуем без должного руководства, не принимая старших, не изучая главную науку жизни - искусство взаимоотношений. Без знания невозможно, это основа. Вначале мы учимся быть другом самому себе, стараемся изучить и понять, что необходимо моему сердцу, уму и телу, чтобы быть счастливым в духовной практике. А затем видеть в других Учителей, а не просто друзей и врагов, которые передают нам послания нашей же судьбы. Учимся у мудрецов обрести настоящую духовную силу и быть дружелюбными ко всем живым существам.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048