Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Очень важные вещи по поводу религии здесь говорились. Никакая гуманная психология или идеология не даст семейному образу жизни такой опоры, которую может дать только религия, основанная на совместной любви супругов не друг к другу, а к Богу. Только религия выводит семейные отношения с грубого чувственного уровня на более высокий и даже духовный. И такие семьи можно увидеть и в нашей традиции, и в любой другой.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Если ребёнок не видит примеров религиозности, то как ему выбирать потом? У него и выбора-то нет. Только самому прийти к поиску выхода из невежества. Но это уж как повезёт. У меня есть знакомый, который бьётся и бьётся в стену. И просто не понимает, что можно жить по-другому. Мозги уже деревянные, не воспринимают новых знаний. А было бы в детстве посеяно семечко веры, были бы варианты. Развёлся, все вокруг виноваты. И тупик. Мы же все, кто сам пришёл к духовности, мы все сожалеем, что нам не рассказывали об этом в детстве. Своим опытом доказали, что с детства надо давать истинные знания.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048