Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Современная женщина уже не понимаем, что значит быть ЗА мужем. За ним, за его спиной. Быть с любимым ласковой, приветливой, вкусно кормить. А ведь в этом её женское счастье, именно так она становится свободной от глупостей. Мы вечно хотим отстоять своё мнение, превращаемся в мужиков. И муж сражается с женой-мужиком на равных. Он уже, наверное, и не видит в жене женщину. Спорит – значит такой же мужик. Быть битве. На самом деле, мне кажется, что проблема в том, что сейчас не ценится целомудренность. Если бы муж воспринимался и был тем самым одним и единственным раз и навсегда, то поведение бы было другим. Была бы настоящая ведическая жена.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Совершенно не хочется прожить всю свою жизнь на средненьком уровне, когда центром и смыслом жизни являются только отношения между супругами, которые в большинстве своём и отношениями то назвать сложно, каждый тянет одеяло на себя. Уже тошнит от таких отношений. Наши учителя дают наглядный пример чистых и возвышенных отношений, в которых центром является Кришна, и поэтому хочется стремиться уже к такому уровню, всё остальное просто грусть и тоска...

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048