Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Очень интересно поразмышлять над этой фразой: «Этика — это внутренние принципы, а этикет — как я эти принципы представляю…». То есть внутренние принципы, этика, — это мой характер, это моё внутреннее отношение ко всему вокруг. И мне нужно научиться правильно эти свои принципы представлять во вне, то есть это моё внешнее поведение, мои действия, этикет. Интересно, а что первично: отношение или поведение? Если я правильно буду действовать, то постепенно разовью и правильное отношение? Или моё отношение, мои принципы формируют моё поведение? Мне кажется, что всё-таки сначала отношение, поскольку если моим принципом не будет уважение чужих правил, то я просто не смогу по ним играть...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
В какой-то момент ощутила это чувство, что значит всегда быть одинаковым. Быть просто собой. Не играть роль, изменять своей внутренней этике. А ведь уважение вызывают люди естественно вежливые. Двуличие всплывает на поверхность. Становится на самом деле противно общаться с такими людьми. И этикет поведения важно сохранять, отношения – самое главное. Но надо работать над повышением своей этики. Это помогает и личных отношениях, и во внешнем общении. Культурных людей всегда видно, особенно сейчас. К ним тянет.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048