Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Разные по жизни были интересы, увлечения, но все они рано или поздно заканчивались, и естественно возникал вопрос: а к чему всё это было нужно? Счастливей я не становилась, и смысл моего существования так и оставался загадкой...Но, видимо, не прекращающееся желание найти разгадку, в конце концов привело меня к мудрецам, которые знают правду о природе всех живых существ и их истинном предназначении. И эта разгадка чудесным образом начала менять мою жизнь...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Ой, да всем мы можем заниматься. Была бы польза людям, а не только себе. Работа есть работа. Кушать на что-то надо. Да, может одно получается лучше другого. Но разумом надо понимать, что личное наслаждение без пользы другим, без внутреннего развития, очищения, – трата жизненного времени. Что надо делать, то и делай. Честно прикладывай усилия, будь в правильном настроении, верь, что Бог всегда рядом, молись Ему. Господь вмешается и всё устроит наилучшим образом.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048