Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Очень доходчивое объяснение! Вся суть в том, что у нас в этом мире ничего «своего» нет по определению. И, слава Богу, духовный учитель каждый день об этом напоминает…реально жить легче становится. У меня есть парочка знакомых, которые всю жизнь живут на съемных квартирах, всегда они лёгкие на подъём, не озабоченные ремонтами, кредитами и прочим скарбом. И есть другие, семейная пара, которым захотелось купить ещё одну квартиру с нуля из-за того, что там красивый и живописный вид из окна, они мечтали сидеть на балконе и наслаждаться пейзажем… и, как говорится, не было у бабы забот, купила она порося… все нервы и деньги потрачены на этот ремонт, который никак не может закончится, кучу мастеров уже сменили, и что-то всё не получается, раньше по выходным путешествовали везде, радостные были, а теперь не могут себе этого позволить, надо ехать контролировать ремонт, злые стали и раздражительные, проклинают уже эту квартиру с её ремонтом… Да, хорошо жить в доме, когда этот дом не живёт в твоём уме…
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Что жить надо по средствам – это факт. Но со своим жильём всё же спокойней. Пусть со скромненьким, но своим. В моей голове пока так. Долги – страшная вещь. Лучше бы даже на маленькие не попадать. Мне кажется, что они могут затянуть. Один, другой. И человек пропал. Потом можно счёт потерять. Просто будет вся жить в долг. Это и есть самый настоящий стресс длиною в жизнь. И правильно говорится, что муж-должник – это враг семьи. Женщине нужен покой и стабильность. Иначе и семья может развалиться, и болезни начаться. Лучше, конечно, с кредитами не связываться.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048