Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! С помощью знаний можно решать свои проблемы, а можно использовать знания, чтобы помогать другим людям. Если я использую знания только для себя, то, возможно, я и решу на время какие-то свои проблемы, но счастливее от это точно не стану. По-настоящему испытать счастье можно только, помогая другим стать счастливыми, а помочь в этом могут только истинные духовные знания и общение с мудрецами. Без духовных знаний я за всю свою жизнь не решила ни одной проблемы, а если что-то, как мне казалось, и решала, что сразу же на месте одной возникали несколько других проблем. Беспросветный водоворот. Но духовные знания осветили мою жизнь и наполнили смыслом, и смысл теперь в том, чтобы, помогая себе, помогать и другим стать счастливыми...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Очень мудрые слова. Действительно, мы можем и должны помогать. Если не себе, то другим. Есть знания – значит их надо применять или передавать. Чаще бывает, что и не применяем, и не помогаем. Живём по накатанной колее. Ничего не меняется. Это и есть колесо самсары. И надо узнавать о Боге. Чем больше изучаешь духовное знание, слушаешь лилы Бога, тем больше понимаешь своё место в этой жизни. Приходит осознание, с кем на самом деле надо строить отношения. Бог – неисчерпаемый источник знаний. Значит, духовный процесс должен стать сутью жизни. А понять и полюбить Господа можно только с позиции Его слуги. Не мы хозяева своей жизни, мы лишь творим глупости и погружаемся в иллюзию. Нет, на первом месте Бог.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048