Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! К сожалению, на мой взгляд, довольно часто понятия «муж» и «жена» определяют статус человека в обществе, то есть отношение такое, что если кто-то не создаёт семью долго по каким-либо причинам или развёлся, то к нему относятся как к какому-то неполноценному, жалеют его у него за спиной, говоря, что это одинокий человек. Недавно у моей знакомой развелась дочь, и теперь срочно ищет нового претендента на роль мужа, так как хочет быть именно женой, а на вопрос, зачем ей это надо, отвечает, что без мужа она никто… грустно. Это, конечно, с материалистической точки зрения.

А с духовной точки зрения человек должен чувствовать, что его партнер нечто большее, чем «мой муж» или «моя жена». Каждый должен понимать, что и жена, и муж, это, в первую очередь, дети Бога, доверенные им для заботы, верности и поддержки, а не для статуса. Если в семье так относятся друг другу, тогда можно достичь настоящих духовных успехов.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Каждое слово – правда сегодняшнего дня. Всё так и есть. Мужчины ведутся, женщины манят. Так браки создают на вожделении, а потом сплошные измены. Мне, кстати, всегда нравились школьные формы. Хоть мозги включаются. Перестаёшь оценивать, кто в чём пришёл, кто круче одет, кто богаче. Это ужасно. Идёшь в школу, как в зоопарк. Сидишь на уроке и рассматриваешь класс. И выстраиваешь план, с кем надо дружить. Точнее сказать, с кем полезнее дружить. Раздельное обучение – идеальный вариант. Но сейчас контроль чувств – дикость. Даже чтобы быть вегетарианцем или трезвенником, надо иметь смелость выделяться из толпы. Плохо, что сейчас девочки не хотят быть просто жёнами. Домохозяйка звучит как приговор безнадёжной неудачницы. А мужчины всячески избегают дополнительной ответственности за семью. А этот "брачный договор"... Зачем женились тогда?! Изначально, значит, всем было понятно, что молодые не собираются строить семью. Брак был просчитанной сделкой.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048