Предыдущий Следующий
Все посты проекта
4 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
24
avatar
Уровень внутри проекта
24
Уровень на sponsr.ru
24
apograv 2 года назад
Да, замечательные по простоте, практичности и полезности : объяснение причины депрессии (состояния безнадежности, стресса) и способе ее изживания?
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Меня этим Веды и покорили. В них есть ответы на все вопросы. Мирские науки, та же психология, например, давит на больные точки, выявляет проблему. Но не решает абсолютно ничего. Ты уходишь от психолога бухать, курить, снимать стресс. Чувствуешь себя ничтожеством с кучей проблем. Другое дело – ведическая наука. Соприкосновение с Ведами окрыляет, открывает непознанный духовный мир, в котором тебя уже заждались. Остаётся лишь очищать сердце от нынешнего осквернения, потому как в духовном мире эти грязи не нужны. А путь туда предельно ясен. Он светлый, лишённый уныния.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Очень глубокий ответ на вопрос про наши анартхи. Раньше, до прихода к ведическим знаниям, я читала классическую литературу, где авторы очень хорошо демонстрировали всевозможные человеческие пороки, но что с ними делать и как от них избавиться, — они не говорили. И такое однобокое чтение было просто бесполезным, так как ничего не меняло во мне, а лишь подпитывало моё эго. Я видела эти пороки только в окружающих, но не в себе. Но духовный учитель открыл мне полноценное знание, он хорошо показал все мои анартхи, но вместе с этим и показал способ избавления от них — через работу над собой, через использование своего разума. И нет другого пути....
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Да, благодаря духовным знаниям от духовного Учителя, анартхи открываются, оголяются у меня одна за другой. Это больно, некрасиво, ужасно некомфортно, противно... Вместе с тем, расслабляться и уходить в уныние не приходится. Даны инструменты для работы над собой, использование собственного разума, общение и поддержка преданных, погружение в Ведическое знание.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048