Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Менять внутренние знаки — это реально интересная работа. Но только при условии, что я нахожусь рядом с теми, у кого эти внутренние знаки выше. И сейчас уже я осознаю, что до встречи с преданными и духовным учителем мои ощущения были низкого качества, хотя в то время мне казалось по-другому. Я услышала от преданных, что является правильным и стала этому следовать просто потому, что возникло уважение к ним и восхищение их разумом. И так постепенно и незаметно я приобретаю новые хорошие привычки, и эти новые ощущения внутри радуют меня, и не дай бог вернуться к прежним…..
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
10
Виктория Григоренко 2 года назад
Спасибо Патита Павана. Очень вдохновляет. Для меня очень важно понимать, что прививая хорошую привычку, хоть сначала и испытываешь напряжение, потом она начинает нравится.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Пока не узнаешь про существование высшего вкуса, воспринимаешь как данность более низкий. Хорошо, конечно, когда ребёнку сразу прививают хорошие привычки, но современный мир – не про это. Тут только уворачивайся от гадостей. Ребёнка трудно уберечь от пагубного влияния. Но так как дети копируют родителей, то до 15 лет у нас есть шанс дать полодительный пример. А дальше каждый выбирает сам, с чем он хочет жить. Страшно, когда теряется в семье субординация. Родители на праздник, например, дают детям чуток вина. И пьют с ними за одним столом. Или не борются с курением. Вот это страшновато. Как-то давно видела социальную рекламу коротенькую. Так вот там был слоган хороший: «Если ненавидишь человека – дай ему сигарету!» Во-о-от... А вчера мама попросила купить ей сигарет. Вот и думай...

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048