Предыдущий Следующий
Все посты проекта
4 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Спасибо! Ценные наставления. В интересном мире мы живём - всё откладываем на потом: и возможность совершать добрые дела, и здоровье, и своё развитие, и деньги. А формула проста: жить полноценной жизнью сейчас. И самое главное - ежедневно вкладывать в свой разум: чтение мудрых книг, лекции, семинары, ретриты, общение с мудрецами. И затем отдавать: делиться размышлениями, задавать вопросы, передавать знания и опыт, совершать добрые поступки. Ведь твоё - это то, что ты отдал, я это очень хорошо прочувствовала...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Да, люди копят изо всех сил на старость, экономя на себе, на отдыхе и даже на еде, но не у всех получается воспользоваться ими в полной мере, или деньги обесценятся, или обворуют, или дети отберут, чего только не бывает, а потом инфаркты, инсульты и прочее, так что да, копить деньги — действительно вредно для здоровья.

И как полезно для здоровья регулярно тратить деньги на маленькие добрые дела, и вот это, действительно, будет самыми полезными накоплениями, мы не только старость, но и счастливую будущую жизнь себе обеспечим. Из малого складывается большое…
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Неожиданно. По-моему, в России все и копят. На детей не надеятся. Не принято сейчас заботиться о стариках. Что накопили, на то и живут. Хотя молодёжь призывают не ждать, брать от жизни всё здесь и сейчас. Правда, не тем способом. Новый телефон даёт непродолжиьельное счастье. Но об этом не говорят. Добрые дела сейчас воспринимается как феномен неслыханной щедрости. Всё у нас перевернулось вверх тормашками. Но так приятно было слушать эти слова о простой жизни, о добрых делах. Сердце радуется. Спасибо!
Комментарий удален. Восстановить?
6
avatar
Уровень внутри проекта
6
Уровень на sponsr.ru
6
Валентина 2 года назад
Современная экономика с её уровнем инфляции очень помогает отказаться от идеи накоплений. Со страховками тоже редко срабатывает, как лотерейка, скидываются все, а выигрывает один, и то страховая). Сейчас вообще копить невозможно, банки (стеклянные и финансовые) лопаются и те и другие. Долгосрочными вложениями, тоже можно не успеть воспользоваться, а наследники просто промотают, потому что для них это не будет ценностью. Самый беспроигрышный вариант вкладывать в отношения, в заботу и т. д.... А деньги это навоз, сегодня нет, а завтра воз)))

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048