Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Сначала мы изучаем истину, но потом, чтобы общаться с людьми, надо изучить все виды ахинеи…На самом деле очень мудро, ведь, чтобы суметь помочь человеку, надо знать врага в лицо. И прежде я должна разобраться со своей собственной ахинеей, и когда я сама вылечусь, вот тогда уже будет не страшно видеть её в других, а страшно интересно помочь им тоже вылечиться…
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Да, вариантов ахинеи великое множество. И разобраться в ней, смочь выслушать другого человека – нужно огромное смирение, огромное желание помочь запутавшейся душе выбраться из неё. Мы легко отмахиваемся от ахинеи других людей. Этим мы отдаляемся от них, теряем возможность поделиться путём спасения. Человеку надо дать общение, почувствовать его уровень сознания, понять, что в его голове мешает ему развиваться, на чём он застрял. Мы встречаем множество людей, но общение с нами должно оставлять неизгладимый след, чтобы они ощутили и запомнили заботу и понимание. Нам всем не хватает доброты и тепла.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Спасибо! Реально надо учиться слушать! Проявлять терпение, интерес с к собеседнику, быть исследователем, чтобы понять боль другого, его потребности, его страдания, его мировосприятие. На этом этапе многие благодарны, что их выслушали, возникает доверие. И к нам начинают прислушиваться, впускать в своё сердце... Появляется возможность проявить заботу, поделиться тем самым важным и главным, что данному человеку необходимо, передать послание мудрецов.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048